НАМ

ПЯТЬ ЛЕТ!

СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК АВТОРСКОЙ ПЕСНИ


Дорогие друзья! В гостях у нашего проекта известная израильская актриса театра и кино Анна Гланц-Маргулис представит зрителям нашего города два моноспектакля - "Я любовь узнаю по боли..." и "Знать буду, как только умолкну..." - о трагической судьбе и творчестве МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ, великого русского поэта Серебряного Века.
Каждый спектакль будет дополен уникальным концертным вторым отделением, где прозвучат песни-шедевры отечественных бардов на стихи Марины Цветаевой в исполнении уже знакомых вам и любимых Ангелины Кизернис, Оксаны Яхош, Таниты Раш, Елены Водовозовой, а так же, впервые в нашем проекте, Татьяны и Евгения Шкодиных.
Анна Гланц-Маргулис, русско-израильская актриса театра и кино, создавшая уникальный литературный театр "Лестница", постоянно гастролирует в России и многих европейских странах (Франция, Болгария, Испания, Швеция) и специально приглашена для участия в нашем проекте.
Особое внимание в своем творчестве и репертуаре Анна уделяе эпохе Серебряного Века, судьбам ее главных представителей и, прежде всего, Марины Цветаевой.
В основе спектаклей, посвященных Цветаевой, лежат уникальные архивные материалы, воспоминания современников и стихи поэтов Серебряного Века. Спектакли, яркие и исключительно познавательные, приоткрывают завесу тайны Жизни и смерти Марины Ивановны, живо и наглядно рисуют картину ее отчаянной борьбы с жестокостью и несправедливостью своего времени. Зритель становится не только свидетелем, но и прямым участником этих трагических событий.
Приглашаем всех, кому небезразлична участь русской культуры и поэзии в переломную эпоху Российской революции, кто любит и ценит жанр бардовской песни, и всех, кто хочет еще раз услышать дивные голоса краснодарских исполнительниц.
Программа уникальна. Каждый день из двух дней события - разные спектакли и разные песенные концертные отделения.
18 и 19 ноября 2017, начало в 16-00, Краснодарский Дом ученых и инженеров, ул. Красноармейская, 30. Входной оргсбор мероприятия 200 р. (на второй спектакль по "билету" первого. Если только на второй - сумма входного оргсбора 200 р.) Всем студентам вход без оргсбора, по студенческим удостоверениям. Всем удачи, здоровья! Друзья, как я рада, что вот новое событие у нас готовится! До встречи! Лена Варенцова.
Художественный руководитель проекта, популярный московский бард, ВЛАДИМИР КАПГЕР.

СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК АВТОРСКОЙ ПЕСНИ. МАРИНА ЦВЕТАЕВА.,

Красноармейская улица, 30
18 и 19 ноября в 16:00

АННА ГЛАНЦ-МАРГУЛИС

(Израиль)

в Краснодарском бард-проекте

"Серебряный Век авторской песни".